Суббота, 27.04.2024, 14:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 20 » "Вожатый года – 2018".
13:11
"Вожатый года – 2018".

"В движении детских стремлений", "Время первых!", "Мы для своей страны" - под такими девизами 19 мая 2018 года в Нижегородском театре юного зрителя состоялся финал областного конкурса организаторов детского общественного движения в Нижегородской области "Вожатый года – 2018". 

Одним из ключевых моментов этого дня стал диалог финалистов с исполняющим обязанности Вице-губернатора Нижегородской области – Евгением Борисовичем Люлиным. 

В церемонии награждения участников финала «Вожатый года – 2018» приняли участие:

  • жюри Конкурса - министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин
  • председателя Международного Союза детских общественных организаций «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций» Ирина Игоревна Фришман
  • Совета «Союза пионерских организаций» Нижегородской области, председатель Нижегородского регионального отделенияРоссийского движения школьников Вячеслав Александрович Амосов.

Вожатский отряд «ВЭД. Вот Это Да!» и РДОО «Союз девчонок и мальчишек» Сеченовского муниципального района награждены грамотами финалиста областного конкурса «Вожатый года – 2018», а так же сувенирной продукцией Российского движения школьников.
Фото1 Фото2 Фото3

Просмотров: 1050 | Добавил: amb73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pout  
0
Наша группа профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только гарантируют устойчивую покров от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы практикуем с современными составами, сертифицируя долгий время службы и прекрасные решения. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные подходы, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не просто утепление, это формирование территории, в где каждый аспект выражает ваш личный моду. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предоставлять вам современные системы, которые не только снабдят устойчивую безопасность от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, сертифицируя долгосрочный термин службы и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные подходы, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный душевный район с скромными издержками.
Наши произведения – это не просто изоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент отражает ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам инновационные приемы, которые не только снабдят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, гарантируя постоянный запас эксплуатации и великолепные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный приятный локал с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только утепление, это созидание поля, в где каждый член отражает ваш особенный манеру. Мы примем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: